Asian LifeStyle (NC-21)

Объявление


Время и дата:
Ночь с 3 на 4 апреля. 1:30 ночи.
Погода:
+ 23. Тепло, с берега дует легкий бриз, в воздухе аромат моря. Небо чистое, безоблочное. Хорошо видны звезды и луна. Ночь светла, луна словно огромный сияющий светлячок освещает безлюдные ночные улицы Пхукета. На море прилив, так что половина лежаков затоплено. В море бушуют сильные волны.
Рейтинг
NC-21
Памятка:
У всех корейских знаменитостей одинаковая ситуация: все прилетели вечерним рейсом из Сеула и на данный момент располагаются в ОТЕЛЕ. Предварительно пишем в личку Сехюн что бы создать свой номер (пишите с кем будете жить/ одни ли ну и личные пожелания). НАПОМИНАЮ!!!! Наша ролевая НЕ ЯОЙНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ! Несмотря на то, что у нас разрешены все типы отношений и все извращенства, в нашей ролевой действуют моральные нормы азии. То есть гомосексуализм - не считается нормой или чем-то естественным. С любовью, Seohyun
http://i48.tinypic.com/amaws5.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian LifeStyle (NC-21) » Флуд » Флудярня номер раз! В честь открытия


Флудярня номер раз! В честь открытия

Сообщений 151 страница 180 из 239

151

Lee HongKi
обжорка, я даже в этом и не сомнивался ХД
ну да..вечер не очень добрый и для меня...горло что-то заболело..но это не беда ХД

0

152

Jeong Yong Hwa
Ты раскусил все мои недостатки!! xDDD *усердно зачеркивает*
Я не обжоорка xDD просто тортики лю ** xDD
Понимаю ТТ у меня тоже еще с утра начало. Эх. *огляделся* и лечить та нас некому ТТ

0

153

Lee HongKi
да, расскусил..я же гений ХДД
ха! сам их люблю, но ем редко..)
дауж..два больных собрались на голову..ой..на горло ХДД

0

154

Jeong Yong Hwa
Плохой ты xDD ты меня тут беспощадно палишь xDD
Нука скажи что я хороший xDD
Дауж ТТ я тоже редко ТТ а жалко ТТ
Ну не факт что у нас еще и первый фактор отсуствует xDD Но второй явный.
Ну шо, давай лечится шоле? *достал чай и... не думайте, спиртное не держу, варенье* xD

0

155

Lee HongKi
хаха! не скажу, больно размечтался ХД
ого! от чая не откажусь..но к нему явно не варьнье нужно, а....коньяк!XD

0

156

Jeong Yong Hwa
Ах ты ТТ *сидит весь надутый, аки на жалость давит*  xDD
*налил чайку, протянул* Эх, была у меня с утра бутылочка... но к обеду пропала и она, как впрочем и бутылка шампанского... Ликер остался. Нада? ** xDDD

0

157

Lee HongKi
ну не обижайся..*потрепал тебя за волосы с улыбкой*
O__o так ты еще и любитель выпить..*хотел сказать пьяница, но выразился помягче* ХД
Эх..ну давай ликер, не отказываться же..*сделал глоток с горла* O__oXD

0

158

Jeong Yong Hwa
а скажешь шо я хороший? xDDD  *сидит смотрит аля кот из Шрека* xDD
Да не я. хДДД Тут уже родные старались xDD
*проследил, но повторять действия не решил, ибо вспомнил в какой в нетрезвом виде xDD попивает чаекс xDD*

0

159

Lee HongKi
тебе так хочется чтобы я это сказал? а вот не скажу...ХДД
ну и родные..спивают малыша ХДДД

Хорош ликер...надеюсь не опьянею..ХДO__o

0

160

Jeong Yong Hwa
Буу на тебя xDD нет чтоб порадовать ребенка xDD
Кто сказал что я малыш? *глянул так, усердно зачеркивая выше ребенка xDDDDDD*
Ооо, и какой ты пьяный? xDD *искренне надеется что не буйный как некоторые* xDDDD

0

161

Lee HongKi
я подумаю..может потом и порадую ХД
Я сказал..*мило лыбится* Хд
какой? вот это я уже и не знаю...O_oXD *усердно вспоминает, но не может вспомнить*

0

162

Jeong Yong Hwa
Ах вот ты какой... цвяточег марихуанка xDD *придумывает планы мести* xDDD
*все еще придумывает xDDD*
*покосился, ибо очень хорошо понимает* Ну ты пей пей, а я потом скажу, какой ты в нетрезвом виде xDD *сует еще одну бутылочку* xDDD

0

163

Lee HongKi
даа..я таакой ХД

ты хитрый..я не буду больше пить*отставил подальше будылку, но сам на нее глазеет* ХД

0

164

Jeong Yong Hwa
xDD Скурить ба тебя  xDD *шутка* xD
*задумчиво откупорил бутылочку, водит рядом с носом ЮнХва, по пути расхваливая восхитительный напиток* xDD

0

165

Lee HongKi
*отворачивается от бутылки, только смотрит краем глаза на ХонКи* ХД

0

166

Jeong Yong Hwa
Нет ну правда, он ооочень вкусный. Клубничный. Ням - ням. Ну посмотри как он просится к тебе! Ну прям рвеется! xDD *все еще водит около носа, и вообще всячески уламывает* Нет ну прааавда. Вкуусный ликеееррр, выпей скорееей. *запел* xDDD

0

167

Lee HongKi
Прекрати!*отварачивается в разные стороны* ты меня не уломаешь!*что-то там еще ворчит* ХД
Только после тебя, тогда может и выпью..*приподнял одну бровь и улыбнулся* Хд

0

168

Jeong Yong Hwa
*глянул так внимательно, ну сделал глаток, протянул ЮнХве, и ждет когда будут пить* Хаха! Твоя очередь!!

0

169

Lee HongKi
Гаденыш..я думал откажешься..*вздохнул и потянулся к бутылке, сделал несколько глотков и поставил обратно*
Кажется все нормально...ХД

0

170

Jeong Yong Hwa
А чегоит я откажусь? xD Ликер меня не берет xDD *сидит с важной моськой, отпил еще, и вновь протягивает, аки добьется нетрезвого вида* xDDDDD
так кажется, или все нормально? xD *с подозрением* xDD

0

171

Lee HongKi
меня тоже Ликер не берет..*сощурино смотрит на бутылку* ХД
Хотя...*начинает лыбится* точно не берет! ХДД

0

172

Jeong Yong Hwa
А ты пей пей xDD У меня еще бутылок шесть.. Возьмет ли? xDD
Точно точно? *мега довольная моська тянет бутылку снова* xDDDDD

0

173

Lee HongKi

сколько? *поперхнулся*O__o XDD
Таак! харэ меня спаивать!*злобный взгляд* ХД

0

174

Jeong Yong Hwa
Шесть xD *крайне невинно смотрит*
А кто тебя спаиваит? *выпил для приличия сам, и смотрит так пораженно, изумленно и невинно, этакие ребенок* Тут у нас нормальное деление бутылки глотков. я два ты два xDD
*глянул на часы, вспомнил про фильм, и уполз под кровать спать* Оясуми ** xD *завтра утром яшо за шымпанским в магаз сбегает xDDD*

0

175

Вечер добрый...Хд

0

176

Jeong Yong Hwa
Ага xDD Ночька добрая xDD

0

177

Lee HongKi
точно..уже ноч O__o ХД

0

178

Jeong Yong Hwa
ага xDD *порой говорит умные вещи xDDDDDD*

0

179

Lee HongKi
ХДДДД так время летит быстро, а только казалось что только встал с кровати, а уже вновь нужно туда переться ХДДфантастика! ХД

0

180

Jeong Yong Hwa
Во сколькож ты встал оО *шок*
А я встал тока в 14 ТТ зато лег в 3 xDD *врет.. пол 5 было уже*

0


Вы здесь » Asian LifeStyle (NC-21) » Флуд » Флудярня номер раз! В честь открытия