Asian LifeStyle (NC-21)

Объявление


Время и дата:
Ночь с 3 на 4 апреля. 1:30 ночи.
Погода:
+ 23. Тепло, с берега дует легкий бриз, в воздухе аромат моря. Небо чистое, безоблочное. Хорошо видны звезды и луна. Ночь светла, луна словно огромный сияющий светлячок освещает безлюдные ночные улицы Пхукета. На море прилив, так что половина лежаков затоплено. В море бушуют сильные волны.
Рейтинг
NC-21
Памятка:
У всех корейских знаменитостей одинаковая ситуация: все прилетели вечерним рейсом из Сеула и на данный момент располагаются в ОТЕЛЕ. Предварительно пишем в личку Сехюн что бы создать свой номер (пишите с кем будете жить/ одни ли ну и личные пожелания). НАПОМИНАЮ!!!! Наша ролевая НЕ ЯОЙНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ! Несмотря на то, что у нас разрешены все типы отношений и все извращенства, в нашей ролевой действуют моральные нормы азии. То есть гомосексуализм - не считается нормой или чем-то естественным. С любовью, Seohyun
http://i48.tinypic.com/amaws5.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian LifeStyle (NC-21) » Флуд » Флудярня номер раз! В честь открытия


Флудярня номер раз! В честь открытия

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Юууупиии!

0

2

G-Dragon
ох, привет, будь так добр помоги прорекламить. я то у меня уже голова кругом)))

0

3

Привет. Забейте пожалуйста роль Никхуна. Сегодня,в крайнем случае завтра будет анкета)
Спасибо.

0

4

Nickhun
хорошо, забью ТТ_ТТ

народ, ваша админка будет не в состоянии сегодня вести форум. завтра обещаю окрепнуть от удара в печень со стороны ДжейВайПи, снова начать рекламить и читать анкеты.

0

5

Park Jae Beom
да ну его, этого Джипа. я сейчас не понимаю хода мысле фанатов.  хоттест сошли с ума - требуют распада группы.

0

6

Park Jae Beom
да, не дай боженьки они еще завтра умудряться назначить Текйона новым лидером - парня ж в порошок сотрут.
фу, блин, намудрил Джип, увез Вандер Гелз из Кореи, развалил 2пм, ну чувствую 2ам следующие... =_=

0

7

G-Dragon
так, миста Джи-Ди, будешь заполнять анкету или освобождаю роль?

0

8

Дня ня

0

9

Park Jae Beom
ох,ладушки, но ждем знакомую)))

0

10

Он меня в прямом смысле привёл xDD Заставил прямо перед ним регистрироваться...

0

11

Taeyeon
лиииииидееееееер!!!!!! боже как я рада. макнае найдет к кому поприставать, гы-гы

0

12

Seohyun
Ыа :33 Спасибо за такой тёплый приём, анкета уже почти готова!

0

13

Фух! Теперь я полноправный член Вашей ролевой ^^
С чем-нибудь помочь надо? :3

0

14

Taeyeon
нуууус... даж ни наю, с дизом Нами вроде закончила (хвала ей) сегодня выставим. я сейчас займусь кнопкой/баннером... не хочешь сделать вариант рекламки свой какой-нибудь? (беспалевно)

+1

15

Seohyun
Отлично, как раз и хотела сделать её) Сейчас возьмусь.
Всё равно какой исходник или ты хочешь какую-нибудь определённую группу? :3

0

16

Бу =)))))))

0

17

Namirikava Mun
Привеет!)

0

18

Taeyeon
Ну, давай знакомиться что-ли...
Как жизнь? Как семья? Дети? Х)

0

19

Namirikava Mun
Хех, ну давайте xD Я привыкла что меня называют Крис, а так Саша) А как Вас зовут?
Жизнь - потихонечку х) А у Вас?
Семья - У Брата сегодня был выпускной в техникуме был)

0

20

Taeyeon написал(а):

А как Вас зовут?

Даша, ещё медная чау чау и ненормальное шудо)))
А у меня жизнь ключём бьёт! И именно бьёт... Послезавтра экз и после после после завтра экз. Х_х
Вай. Проздравляю брата ХDDD А ты где учишься?

0

21

Namirikava Mun
Приятно познакомиться xDD
Оу да о_о Тебе я вижу очень повезло! Я надеюсь ты не против, я перешла на ты XD
Спасибо, если сегодня подловлю, то передам XD! Я? Мне повезло - пока что в школе.

0

22

У нас маленькая проблема с рекламой.
1. В первых двух картинки не кликабельны и нету ссылок на наш форум.
2. Где люди оставляют свою рекламу лучше убрать старую ссылку, иначе запутаются ещё х)

0

23

Taeyeon написал(а):

У нас маленькая проблема с рекламой.

Благодарю >< облажалась я...

Taeyeon написал(а):

Приятно познакомиться xDDОу да о_о Тебе я вижу очень повезло! Я надеюсь ты не против, я перешла на ты XDСпасибо, если сегодня подловлю, то передам XD! Я? Мне повезло - пока что в школе.

Я сама на ты перешла, так что не против ^__^... Только с парнями могу на вы долго.
Сегодня у меня можно сказать выходной, втоматом зачёт и экзамен сдала))) А вот последующие 4 дня напряжёнка будет...
Так что сейчас как раз подредактирую рекламы и смоюсь учить.

Заранее оясуми

0

24

Исправила =)))

0

25

Namirikava Mun написал(а):

Благодарю >< облажалась я...

Ооо всегда пожалуйста :33

Namirikava Mun написал(а):

А вот последующие 4 дня напряжёнка будет...

Ооо! Удачи! Буду держать за тебя кулаки))

Спокойной ночи :3 Я тоже уже пойду

0

26

Здравствуйте..пожалуйста, если можно придержите роль.
Заранее Благодарен..)

0

27

Chansung
Джей ушёл и привёл взамен меня, а Никхун вроде как должен сделать анкету)

0

28

Jeong Yong Hwa
оууууу... а вот и муж *потерло ручки* само собой можно. как раз пойду и создам в важных персонажах графу с C.N.Blue

Taeyeon
Кхун давно обещался. И он сильно нужен... Но я буду злобной админкой и если завтра не отпостится удалю акканут.

так пойду копаться в настройках -о-
ПС: кстати, такая фигня по-моему сейчас на всех бб-шных форумах. может к концу дня к нам вернется нормальный диз.

0

29

прошу прощение за задержку, анкета сегодня будет)

0

30

Micky YooChun
оукей, будем ждать ^_~

0


Вы здесь » Asian LifeStyle (NC-21) » Флуд » Флудярня номер раз! В честь открытия