Asian LifeStyle (NC-21)

Объявление


Время и дата:
Ночь с 3 на 4 апреля. 1:30 ночи.
Погода:
+ 23. Тепло, с берега дует легкий бриз, в воздухе аромат моря. Небо чистое, безоблочное. Хорошо видны звезды и луна. Ночь светла, луна словно огромный сияющий светлячок освещает безлюдные ночные улицы Пхукета. На море прилив, так что половина лежаков затоплено. В море бушуют сильные волны.
Рейтинг
NC-21
Памятка:
У всех корейских знаменитостей одинаковая ситуация: все прилетели вечерним рейсом из Сеула и на данный момент располагаются в ОТЕЛЕ. Предварительно пишем в личку Сехюн что бы создать свой номер (пишите с кем будете жить/ одни ли ну и личные пожелания). НАПОМИНАЮ!!!! Наша ролевая НЕ ЯОЙНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ! Несмотря на то, что у нас разрешены все типы отношений и все извращенства, в нашей ролевой действуют моральные нормы азии. То есть гомосексуализм - не считается нормой или чем-то естественным. С любовью, Seohyun
http://i48.tinypic.com/amaws5.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian LifeStyle (NC-21) » Флуд » Флудярня номер раз! В честь открытия


Флудярня номер раз! В честь открытия

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Jeong Yong Hwa
Оу... извиняюсь. Я просто такая скромная и немногословная *типо как бы засмущалась*

Sulli
кстати, Сулли чем-то похожа на главную героиню ))))

0

62

Seohyun
Да не извиняйся, все хорошо..) *сам не знаю что и сказать *

Sulli

мм..да пытаюсь анкету написать, но завис что-то и противоположно смотрю We got married ХД
а ты?)

0

63

Jeong Yong Hwa
мерси. именно поэтому не представляю как Сехён и Ёнхва ведут себя вместе, по-моему нельзя двоих застенчивых людей ставить в пару именно по этой причие О.о

0

64

Seohyun, Jeong Yong Hwa
Жених и невеста, тили-тили тесто! XD

0

65

Seohyun
хм..впринцепи нормально ведут, только СеХён и вправду слишком застенчива, но с другой стороны очень даже мило. Вот я сейчас смотрю свидание и смеюсь, так забано вышло Хд

Taeyeon
ха-ха-ха! ну да..) ХД
кстати привет..)

0

66

Taeyeon
Лидер, как не стыдно!!! Когда ты была за мужем, мы все скромно молчали и пытались не ржать над твоим женихом. хехехе но вы прекраааааасно смотрелись. просто заглядение *хочет подостовать лидера*

Jeong Yong Hwa
ом... что там? *типо застенчиво*

0

67

Jeong Yong Hwa
Теперь есть над чем поиздеваться с кем это обсудить xD
Привееет)

Seohyun
Совсем не стыдно! Вот именно что только пытались, теперь моя очередь! *Потирает ручки* Да, не могу не согласиться с тобой! Мой жених был шикааарен! :D

0

68

Seohyun
да ничего особенного, потом сама посмотришь, я просто не смогу это толком обьяснить..8улыбнулся*

Taeyeon
ха-ха! ну давай издевайся..я разрешаю..ХД

чем занята?)

0

69

Taeyeon
Лидер, признайся, ты завидуешь что у меня по крайней мере красивый, молодой и талантливый муж, да? *тыкает пальцем в бок лидеру* Ты просто не хочешь никому отдавать свое макне? *гаденько смеется* я тебя расскусила!

0

70

Jeong Yong Hwa
Оууууууу! Меня заинтриговали!
ПС: не обращай внимание на коротышку ХДДД SNSD has the dorky leader

0

71

Jeong Yong Hwa
Правда? Ну ты это зря, зря... *Потирает ручки*
Да, вот клипы разные смотрю, думаю заставить себя сделать уроки х) А ты?

Seohyun
*Смеётся* Я пока что не настолько стара, чтобы завидовать красивым, молодым и талантливым мужьям! *Положила руку на плечо* И что если это так? *Стрельнула бровками аля извращенка Таенг*

+1

72

Taeyeon
Унни ~ *тоненький писклявый голосок* ты меня смущаешь *посмотрела наивными глазками* Но не бойся, не одна из твоего гарема тебе не изменит.

О чем вы говорите? В СоШи только натуралки!

0

73

Taeyeon
ооо~о! что-то мне не нравятся твои намерения..лучше тогда не говори*отрицательно машет рукой*

Я музыку слушаю, больше пока ничем. Ах..как не хорошо ничего не делатьХд

Seohyun написал(а):

ПС: не обращай внимание на коротышку ХДДД SNSD has the dorky leader

я постараюсь не обращать на нее внимание..женушка ХДД

0

74

Jeong Yong Hwa
уууууииии... *спрятала лицо за руками от смущения* не называй меня так ~  :flirt:

0

75

Seohyun
*заулыбался* ладно-ладно..но не обещаю..*снова улыбнулся*

0

76

Seohyun написал(а):

You're Beautiful

Три дня назад досмотрела её ночью, когда день был свободный...

Jeong Yong Hwa написал(а):

я над некоторыми моментами смеюсь)

Мне больше всего понравилось, когда Тхэ Гён и Ми Нам переписывались по нету, со свиньёй, в супераркете и ещё парочка.

Seohyun написал(а):

Мальчики, конечно, высший класс

Мне бооооольше всех, кто только там был понравился Шин У. Я от него балдею...

Seohyun написал(а):

ну просто уж слишком много слез и много соплей

А мне другое не нравится, когда те, кто мне в дорамах нравятся в конце или брошены или несчастны или подобное...

Seohyun написал(а):

We Got Married

Это про что??? Оо

0

77

Namirikava Mun написал(а):

Это про что??? Оо

Это когда двое селебрити должны быть мужем и женой. Женитьба само-собой не настоящая, но им приходится жить в одном доме и вести себя как супруги, в это время за ними следят камеры и фанаты, что б их >_< и самое пикантное показывают по телеку. Там порой такой психодел бывает, что ужс

0

78

Seohyun написал(а):

Это когда двое селебрити должны быть мужем и женой. Женитьба само-собой не настоящая, но им приходится жить в одном доме и вести себя как супруги, в это время за ними следят камеры и фанаты, что б их >_< и самое пикантное показывают по телеку. Там порой такой психодел бывает, что ужс

*_________*
ссыль есть хдэ посмотреть можно?
А себе в закладки забью, потом посмотрю **

0

79

Seohyun
кстати, я хотела спросить. играть примерно когда начнём? x))

0

80

Namirikava Mun
смотри вконтакте: http://vkontakte.ru/video.php?gid=4549743 там только сабы немножко странные((( на ютубе вобще не нашла никаких.

0

81

Taeyeon
примерно сегодня. ХДДД можете уже отписываться, я пост к вечеру накатаю

0

82

Привет всем

0

83

Seohyun
Йес! Прекрасно!

Отредактировано Taeyeon (2010-03-03 19:34:20)

0

84

Seohyun
Мерси *____________*

0

85

Всем добрый вечер..)

0

86

Jeong Yong Hwa
Привеет :3
Как дела?)

0

87

Taeyeon
Привет)
да все как обычно-нормально Хд
а ты?)

0

88

Пойти что ли попинать ленивую задницу Чан Сона =_= или дать ему спокойно сдать математику (по четвертому разу). Это настоящая диллема.

0

89

Seohyun
да ладно не пинай) позже зайдёт

0

90

Nickhun
Я знаю его "позже"! Он этот матан будет еще вечность сдавать пока не созреет придти к комиссии с шоколадкой  :dontcare: Если завтра не появится - устрою ему разнос.

0


Вы здесь » Asian LifeStyle (NC-21) » Флуд » Флудярня номер раз! В честь открытия