Asian LifeStyle (NC-21)

Объявление


Время и дата:
Ночь с 3 на 4 апреля. 1:30 ночи.
Погода:
+ 23. Тепло, с берега дует легкий бриз, в воздухе аромат моря. Небо чистое, безоблочное. Хорошо видны звезды и луна. Ночь светла, луна словно огромный сияющий светлячок освещает безлюдные ночные улицы Пхукета. На море прилив, так что половина лежаков затоплено. В море бушуют сильные волны.
Рейтинг
NC-21
Памятка:
У всех корейских знаменитостей одинаковая ситуация: все прилетели вечерним рейсом из Сеула и на данный момент располагаются в ОТЕЛЕ. Предварительно пишем в личку Сехюн что бы создать свой номер (пишите с кем будете жить/ одни ли ну и личные пожелания). НАПОМИНАЮ!!!! Наша ролевая НЕ ЯОЙНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ! Несмотря на то, что у нас разрешены все типы отношений и все извращенства, в нашей ролевой действуют моральные нормы азии. То есть гомосексуализм - не считается нормой или чем-то естественным. С любовью, Seohyun
http://i48.tinypic.com/amaws5.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian LifeStyle (NC-21) » Флуд » Флуд 2. Итс тайм ту вейк ап, пипл!


Флуд 2. Итс тайм ту вейк ап, пипл!

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Jeong Yong Hwa написал(а):

на будущее, если ты куда-нибудь собираешься то отписывайся в графе "Отсутствие".

Kim Jaejoong (Hero)
хорошая штука эта графа! а то я начал думать, что ты совсем потерянный....

0

182

Kim Jaejoong (Hero)
Я бы с радостью, но не имею доступа...

0

183

*зевает прикрыв рот ладошкой* Пожалуй это самое тихое место на земле. Решено вот сюда я и буду спать приходить.))

0

184

Эй чуваки?! Я конечно оптимист и искренне надеюсь найти партнера по игре...но с каждым днем этого млин оптимизма становится все меньше...

0

185

ЮЧОН, мазафака, ты когда-нибудь осчастливишь мою грешную жизнь своим ответом или нет?

0

186

хэй-хэй )) люди добрые, скажите, есть ли смысл тут анкету оставлять? играем, нет?

0

187

Xiah JunSu
Сяшка , тебе зачем Ючон , а ? А я чем тебе не подхожу ? * обиделся*
Бу на тебя !
Kim Junsu
Ээ, ну как тебе сказать. ты об этом вон у Макса нашего спроси. )))

0

188

Kim Jaejoong (Hero)
да не переживай! у меня к нему дело уже несколько месяцев висит.

0

189

Xiah JunSu
Бу бу бу бу !
Ладно поверю на слово .  :disappointed:

0


Вы здесь » Asian LifeStyle (NC-21) » Флуд » Флуд 2. Итс тайм ту вейк ап, пипл!