Asian LifeStyle (NC-21)

Объявление


Время и дата:
Ночь с 3 на 4 апреля. 1:30 ночи.
Погода:
+ 23. Тепло, с берега дует легкий бриз, в воздухе аромат моря. Небо чистое, безоблочное. Хорошо видны звезды и луна. Ночь светла, луна словно огромный сияющий светлячок освещает безлюдные ночные улицы Пхукета. На море прилив, так что половина лежаков затоплено. В море бушуют сильные волны.
Рейтинг
NC-21
Памятка:
У всех корейских знаменитостей одинаковая ситуация: все прилетели вечерним рейсом из Сеула и на данный момент располагаются в ОТЕЛЕ. Предварительно пишем в личку Сехюн что бы создать свой номер (пишите с кем будете жить/ одни ли ну и личные пожелания). НАПОМИНАЮ!!!! Наша ролевая НЕ ЯОЙНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ! Несмотря на то, что у нас разрешены все типы отношений и все извращенства, в нашей ролевой действуют моральные нормы азии. То есть гомосексуализм - не считается нормой или чем-то естественным. С любовью, Seohyun
http://i48.tinypic.com/amaws5.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian LifeStyle (NC-21) » Флуд » Флуд 2. Итс тайм ту вейк ап, пипл!


Флуд 2. Итс тайм ту вейк ап, пипл!

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Jeong Yong Hwa написал(а):

Что ты тут мне ахаешь? Oo XD

Довольный я, извращенец xD

0

62

Lee HongKi
я не извращенец! ты что! ахаха х)

0

63

Jeong Yong Hwa
как так - не оденешь? а если хорошо попрошу?

Lee HongKi
*начинает говорить на индийском, внизу идут титры* наша мама была бедна и вынуждена была отдать нас в разные семьи. но судьбу не обмануть. видишь, у нас с тобой одинаковые родинки на ягодице или где хочешь ура, ура! *танцульки*

0

64

Seohyun
нуу, я даже не знаю..)

0

65

Jeong Yong Hwa
ну прям пожалуйста-пожалуйста *глаза как у кота из шрека*

0

66

Seohyun
/смеется/
мне они не пойдут!

0

67

Jeong Yong Hwa
ну сделай жене приятно, хихик

0

68

Seohyun написал(а):

*начинает говорить на индийском, внизу идут титры* наша мама была бедна и вынуждена была отдать нас в разные семьи. но судьбу не обмануть. видишь, у нас с тобой одинаковые родинки на ягодице или где хочешь ура, ура! *танцульки*

*внимательно читает титры а помедленее можно их крутить? xD*   Сестра, мы нашли друг друга. *молчит, аки знает счас ляпнет xD* Jeong Yong Hwa - он и есть наш мам? xD или нээ(али кого другого матерью заделаем? xD)? xD *топает ногами аки утко танцует всмысле xD*

Jeong Yong Hwa написал(а):

я не извращенец! ты что! ахаха х)

Кому ты впариваешь? xDD

0

69

Lee HongKi
Йооон? *задумалась, музыка прекратила играть* не, скорее Те наша маман, а Йоон это... будущий сводный брат. по крайней мере тебе точно. а папу... мы найдем. найдем, простим, поймем и убъем

0

70

Seohyun
ахха, это ты называешь приятным?чтобы я был в поуши в краске? ахаха   Ну, если ради тебя..посмотрим /смущенно хихикает/

Lee HongKi написал(а):

Кому ты впариваешь? xDD

тебе! я скромный в отличии от некоторых! ахаха

Lee HongKi написал(а):

Jeong Yong Hwa - он и есть наш мам? xD

ахаха, я не могу быть вашей мамой и даже папой!  ахаха

0

71

Seohyun написал(а):

Йооон? *задумалась, музыка прекратила играть* не, скорее Те наша маман, а Йоон это... будущий сводный брат. по крайней мере тебе точно. а папу... мы найдем. найдем, простим, поймем и убъем

сестра ты жестока с папой xDD *перевернул касету, дальше музыка играет xD* Кто кто наш мам? xD мне как идиоту объясни xDDD

Jeong Yong Hwa написал(а):

тебе! я скромный в отличии от некоторых! ахаха

Хааа! xDD Не нааадо мне xDD Хоша маленький невинный мальчик! xDDDDDDDDD

Jeong Yong Hwa написал(а):

ахаха, я не могу быть вашей мамой и даже папой!  ахаха

От ты злой человек, сиротам в любви отказываешь xDD

0

72

Lee HongKi написал(а):

не, скорее Те наша маман

Lee HongKi написал(а):

Кто кто наш мам?

неужели я так стара, да и к тому же настолько несчастна как написано выше? xD

0

73

Taeyeon
Ах так вооот кто... Не таварищи, я против. ** такую красоту и в маман ТТ та фи на вас ТТ

0

74

Jeong Yong Hwa написал(а):

ахха, это ты называешь приятным?чтобы я был в поуши в краске? ахаха   Ну, если ради тебя..посмотрим /смущенно хихикает/

конечно посмотрим *хлопает глазками и уже исчет подходящий фасон в шкафу*

Lee HongKi написал(а):

Ах так вооот кто... Не таварищи, я против. ** такую красоту и в маман ТТ та фи на вас ТТ

а ты очень хочешь что бы у нас был некрасивый маман?! неее... я хочу обладать хорошей наследственностью.

Taeyeon написал(а):

неужели я так стара, да и к тому же настолько несчастна как написано выше? xD

о чем ты говоришь, мам? ты обладательница самое счастливой семьи на свете! у тебя восемь долбаннутых, истеричных прекрасных дочерей каждая из которых считает тебя своей женой. вот теперь еще и сына появился. как можно быть несчастной в такой-то семейке?

0

75

всем привет

0

76

Seohyun написал(а):

конечно посмотрим *хлопает глазками и уже исчет подходящий фасон в шкафу*

ахаха, ну я все равно стою на своём и говорю: Мне это не пойдет! х)

Taeyeon
ахах
Ты тут молодая мамаша..ХД

0

77

Ohno Satoshi
Приветствую..)

0

78

Вечер добрый.

0

79

Jeong Yong Hwa написал(а):

Мне это не пойдет! х)

пока не попробуешь - не узнаешь.

скоро ждите книгу "как правильно эксплуатировать мужа, советы от Сехён"

Namirikava Mun
привет учащимся. как настроение?

0

80

Seohyun написал(а):

а ты очень хочешь что бы у нас был некрасивый маман?! неее... я хочу обладать хорошей наследственностью.

ээ, ну. ээ xD Уговорила xD

Seohyun написал(а):

о чем ты говоришь, мам? ты обладательница самое счастливой семьи на свете! у тебя восемь долбаннутых, истеричных прекрасных дочерей каждая из которых считает тебя своей женой. вот теперь еще и сына появился. как можно быть несчастной в такой-то семейке?

*умилилась, вспомнив своих детушек xDDDD*

0

81

Seohyun
Это точно, но я и так представляю без примерки ахах

0

82

Seohyun
жуткое. У нас же дистанционка... Завтра экзамен в 10 утра, а сайт с лекциями не открывается вот уже пол дня. Не знаю как сдавать буду. полная попа в общем.

0

83

вытряхни клавиатуру - собери печеньку хДД

+1

84

Xiah JunSu
ахаха +1

0

85

Люди, у нас снова рекламная пауза? хм..

0

86

Всем доброго времени суток.  :flag:

0

87

Kim Jaejoong (Hero)
доброго)))

Jeong Yong Hwa
угу! даже Ючонец потерялся.....

0

88

Xiah JunSu
Рад тебя видеть Сиа .
Как ты ?

0

89

Kim Jaejoong (Hero)
Приветствую..)

Xiah JunSu
дауж, может быть куда-нибудь на лето уехали или еще что-нибудь..

0

90

Kim Jaejoong (Hero)
Сонно.... надо себя как-ото растормошить!
а ты как?

0


Вы здесь » Asian LifeStyle (NC-21) » Флуд » Флуд 2. Итс тайм ту вейк ап, пипл!