Asian LifeStyle (NC-21)

Объявление


Время и дата:
Ночь с 3 на 4 апреля. 1:30 ночи.
Погода:
+ 23. Тепло, с берега дует легкий бриз, в воздухе аромат моря. Небо чистое, безоблочное. Хорошо видны звезды и луна. Ночь светла, луна словно огромный сияющий светлячок освещает безлюдные ночные улицы Пхукета. На море прилив, так что половина лежаков затоплено. В море бушуют сильные волны.
Рейтинг
NC-21
Памятка:
У всех корейских знаменитостей одинаковая ситуация: все прилетели вечерним рейсом из Сеула и на данный момент располагаются в ОТЕЛЕ. Предварительно пишем в личку Сехюн что бы создать свой номер (пишите с кем будете жить/ одни ли ну и личные пожелания). НАПОМИНАЮ!!!! Наша ролевая НЕ ЯОЙНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ! Несмотря на то, что у нас разрешены все типы отношений и все извращенства, в нашей ролевой действуют моральные нормы азии. То есть гомосексуализм - не считается нормой или чем-то естественным. С любовью, Seohyun
http://i48.tinypic.com/amaws5.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian LifeStyle (NC-21) » Анкеты » Jeong Yong Hwa


Jeong Yong Hwa

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:

Jeong Yong Hwa/Чон Ён Хва

Возраст:

20 лет (22 июня 1989г)

Национальность:

Кореец

Работа/род занятий:

Участник группы C.N. Blue(FnC Music)/вокал, гитара
Актер

Внешность:

ЁнХва достаточно высокий-180 см. С первого взгляда смотря на этого юношу можно смело сказать, что он азиат-кореец. У ЁнХва не слишком смуглая кожа, а можно сказать, что она слегка бледная. Глаза как и у всех азиатов темно-карие. Его взгляд завораживающий и притягательный. Длинные черные ресницы, которые придают его взгляду еще больше утонченности.
У парня достаточно нежные черты лица: аккуратный нос, пухлые губы, напоминающие цвет спелой вишни, а так же миндалевидный разрез глаз. Волосы, длинной по шею, темно-каштанового цвета, не послушные, на голове творится «хаос»,  а так же имеется длинная челка, которая прикрывает глаза.
У ЁнХва нет определенного стиля. Носит одежду в которой он чувствует себя свободным и непринужденным.: футболки, майки, рубашки (которые закатывает до локтя), куртки, ветровки, а так же длинные плащи, джинсы (не сильно обтягивающие), на ногах кеды либо ботинки. Плюс ко всему перечисленному, ЁнХва не отказывается от классических костюмов.
Из украшений:
-проколото оба уха.

Характер:

У ЁнХва достаточно не постоянный характер, но по его манерам можно определить нервничает он или нет, хотя  и не будем забывать, что он актер, который способен управлять своими эмоциями.
С одной стороный он достаточно пазитивный и веселый человек.  На его лице в зависимости от ситуации появляется нежная улыбка. Любит пошутить и это у него получается не плохо. Так же парень скажем так-стеснительный. Обычно такое поведение проявляется в связи с разговором противоположным полом. Это все проявляется с нелепых улыбок от которых самому парню становится смешно, но затем он старается поддерживать разговор. Если ему человек неприязен или он чувствует не уютно с тем или иным человеком, то ЁнХва не слишком разговорчив, на его лице не будет ни одного капли улыбки и само поведение будет противоположным не как раньше.
Эгоист. С ним очень тяжело найти общий язык, но если кому-то удалось найти с ним общий язык и завоевать его доверие, то они дорожат им, так как этот человек является верным другом и отличным собеседником.
Так же, ЁнХва очень романтичная натура, чуткий, заботливый, внимательный. Как и у всех людей бывают такие моменты когда хочется побыть одному наедине со своими мыслями- ЁнХва не исключение. Временами жесток.
Ценит дружбу, ведь не так уж и просто найти себе «опору».

Хобби:
играет на пианино, слушает музыку, битбокс

Биография:

ЁнХва родился в Сеуле, республика Коея. Его имя означает как « гармоничное лицо». В возрасте 2-х лет переехал в Пусан и жил там вплоть до средней школы и таким образом все считают его как человека из Пусана. В семье он не один, имеется брат старше его на 4 года.
Ёхва уже полюбил музыку еще когда начал учится в средней школе, и позже нашли формирующееся агентство, где уже сформировавшуюся группу приняли под свою опеку.
ЁнХва является Лидером новый на данный момент группой, которая носит название C.N. Blue / 씨엔블루 (полное название Code Name Blue, в переводе означает-Кодовое название «Синий») - корейская инди-группа. Первоначально они дебютировали в Японии в 2008 г. До выпуска альбома группа выступала на улицах и на небольших концертах живой музыки. На данный момент у них вышло 2 мини-альбома: Now Or Never (19-08-2009) и Voice (25-11-2009), 14 января 2010 г. состоялся их дебют в Корее с мини-альбомом Bluetory. Группа принадлежит тому же агенству, что и F.T. Island и называется FnC Music (Fish and Cake - корейское) /Ai Entertainment (японское).
В группе занимает должность-вокал и гитарист.

Из Интервью:
"Когда мы только приехали в Японию, мы не знали языка, и поэтому были арестованы полицией, когда выступали первый раз на улицах. Недавно популярность группы увеличилась из-за дорамы. Прямо сейчас мы были приглашены на Фестиваль Рок-музыки.”

C.N.Blue - раньше состояла из 5 человек, но вскоре по личной причине покинул группу еще один вокалист, так ребят осталось четверо, два вокалиста - гитариста, один бас, и ударные.
В свои 20 лет ЁнХва получил три приглашения на съемки фильмов, но он выбрал дораму You're Beautiful с которой и начал свой дебют.

В феврале 2010 года  Yonghwa принял участие в шоу  We Got Married, в котором его спутницей станет  Seohyun (SNSD).

Ориентация:

Гетеро

Отредактировано Jeong Yong Hwa (2010-03-03 22:22:03)

0

2

Jeong Yong Hwa написал(а):

21 год (22 июня 1989г)

Все-таки 20

поправь и ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Asian LifeStyle (NC-21) » Анкеты » Jeong Yong Hwa